KONTAKT

 

10 + 10 =

Kontakte

Freistaat Bayern

Ansprechpartner auf bayerischer Seite: regionohnegrenzen@gmail.com

Projektleiter

Prof. Dr. Urs. Kramer E-Mail: Urs.Kramer@uni-passau.de

Teamleiter

Team 1: Gesundheit und Soziales

Dipl.-Jur. (Univ.) Michel Pardo Kelm E-Mail: Michel.PardoKelm@uni-passau.de

Team 2: Verwaltung und Tourismus

Dipl.-Jur. (Univ.) Vanessa Bahr E-Mail: Vanessa.Bahr@uni-passau.de

Team 3: Wirtschaft

Ass. iur. Tatjana Schneider E-Mail: tatjana.schneider@uni-passau.de

 

Tschechische Republik

Ansprechpartner auf tschechischer Seite: regionbezhranic@gmail.com

Projektleiterin

doc. JUDr. Monika Forejtová, Ph.D. E-Mail: forejtov@kup.zcu.cz

Projektmanager

Mgr. et Mgr. Milan Severa E-Mail: severa.milan@gmail.com

Finanzmanagerin

Mgr. et Mgr. Dana Bárková, Ph.D. E-Mail: barkova@kfp.zcu.cz

Teamleiter

Team 1 (Soziales und Gesundheit)

JUDr. Jindřich Psutka, Ph.D. E-Mail: jpsutka@kpo.zcu.cz

Team 2 (Verwaltung und Tourismus)

JUDr. Tomáš Pezl E-Mail: pezl@kup.zcu.cz

Team 3 (Wirtschaft)

doc. JUDr. Martin Kopecký, CSc. E-Mail: kopeckym@ksp.zcu.cz